Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Partie aus dem Berner Oberland (Schweiz)" rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 79 x 62 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Josef Thoma
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |