Louis Devedeux
(1820-1874) Umkreis/Circle Der bewunderte Papagei, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 85 x 66 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Louis Devedeux
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |