Jan Maksymilian Kasprowicz
(Swarzedz 1906-1986) Die Schlittenfahrt, J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, 70 x 100,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2010 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Jan Maksymilian Kasprowicz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |