Hubert Thornley, England 19. Jahrhundert
"Sunset", Old Hulks on the Medway, rückseitig betitelt, signiert (ligiert) H. Thornley, Öl auf Holz, 25 x 20 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |