Albert W. Holden
(stellte in London zwischen 1883 und 1917 aus) Der Notar, signiert und datiert Albert W. Holden 1903,Öl auf Leinwand, 76 x 50,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Albert W. Holden
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |