Josef Frankl
(Prag 1835-1876 England) Zwei Ministranten, rückseitig signiert Frankl, Öl auf Leinwand, 147 x 86 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Josef Frankl
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |