Künstler 19. Jahrhundert
Vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, 51 x 60,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.09.2010 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |