Alois Arnegger
(Wien 1879-1963) Winterliche Landschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61,5 x 92 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Alois Arnegger
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |