Max Jensen
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Bewegte See, signiert M. Jensen, 74,5 x 120 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Max Jensen
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-