L. Benoit um 1890
Mimosen, Veilchen und Nelken, signiert L. Benoit, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2010 - 17:00
EUR 2.596,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
L. Benoit um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)