Deutscher Meister des späten 19. Jahrhunderts
Küstenlandschaft am Golf von Neapel, bezeichnet Nabert, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |