E. Ferrante, 20. Jahrhundert
Blick in die Bucht von Neapel, signiert E. Ferrante, Öl auf Leinwand, 50 x 130 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Gegenstück zu Los 6
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
E. Ferrante, 20. Jahrhundert
Gegenstück zu Los 6
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |