Franz Zadrazil
(Wien 1942-2005) "Gustav Weber Feinkost", Radierung in Braun, handsigniert, datiert F. Zadrazil 89, Nr. 17 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 17,7 x 23,7 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz Zadrazil
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-