Franz Zadrazil
(Wien 1942-2005) Wien, Stadtbahn, Radierung, handsigniert, datiert F. Zadrazil 83, Nr. 57 von 150 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 31 x 45 cm, Blattgröße 50 x 66 cm, unter Glas, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz Zadrazil
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-