Franz Zadrazil
(Wien 1942-2005) "Persil, Henko - Mach's dir leicht", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert F. Zadrazil 83, Nr. XI von XII röm. nummerierten und mit EdA bezeichneten Abzügen, Plattengröße 34,5 x 39 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 234,-
- Rufpreis:
Franz Zadrazil
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: