Fritz Wotruba
(Wien 1907-1975) "Drei Torsi und Figuren mit Hand und Fuß Studie", um 1971, Radierung, handsigniert F Wotruba, Nr. 67 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21,7 x 21,6 cm und 21,9 x 21,7 cm, Blattgröße 45 x 56 cm,gerahmt, Antoniou R 20/R 21, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fritz Wotruba
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: