Victor Vasarely
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, mit H. C. bezeichnet, Darstellungsgröße 47,6 x35,8 cm, leicht stockfleckig,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |