Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Mädchen, hockend, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 96, Nr. 27 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 60 x 45 cm, Blattgröße 79 x 60 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Hubert Schmalix *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |