Karl Rössing
(Gmunden 1897-1987 Wels) Sphinx, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Karl Rössing 73, Nr. 19 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40 x 50 cm, Blattgröße 52 x 68 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Karl Rössing
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)