Mauro Reggiani
(Nonantola-Modena 1897-1980 Mailand) "Grafica 70 V", Siebdruck in Farbe, handsigniert Marco Reggiani, Nr. XVIII von XX röm. nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 47,7 x 43,5 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Mauro Reggiani
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |