Carl Moll
(Wien 1861-1945) "Die Hohe Warte", um 1903, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 42,7 x 42 cm, Blattgröße 60 x 50 cm, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Carl Moll
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |