Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Blonde Waiting", Offsetdruck in Farbe, Poster für die Ausstellung in den Deichtorhallen Hamburg Februar-April 1995, handsigniert rf Lichtenstein, ca. 86,5 x 61,5 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Roy Lichtenstein
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |