Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Mohnblüte - Tauwetter - Bella im Keller", 2 Lithographien in Farbe und 1 Radierung in Braun, alle betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 82 von 300 nummerierten Abzügen, in Original Halbleinenmappe, 31,5 x 43 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 1.428,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-