Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kumpf 77, mit E. d. a. bezeichnet, Darstellungsgröße 42 x 58,5 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: