Willem De Kooning
(Rotterdam 1904 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe, Poster für die Ausstellung Willem de Kooning: Recent Works, Jänner-Februar 1977, The University of Houston, handsigniert de Kooning, Blattgröße 76,2 x 51,3 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Willem De Kooning
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |