Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Specht", Lithographie in Farbe, nach einem Aquarell 72, Signaturstempel (verblichen), einer von 600 Abzügen, Darstellungsgröße 45,8 x 38,9 cm, Passep.,gerahmt, Blindstempel, Wingler Welz 510, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 493,-
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-