Walther Klemm
(Karlsbad 1883-1957 Weimar) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert W. Klemm 05, Darstellungsgröße ca. 11,7 x 14,9 cm, Passep. (Blatt in Passep. geklebt),gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Walther Klemm
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |