Tanna Kasimir-Hoernes
(Graz 1887-1972 Wien) "Wien, Die Karlskirche", Radierung in Farbe, handsigniert T. K. Hoernes, Plattengröße 37,5 x 29 cm, Blattgröße 48,5 x 39 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Tanna Kasimir-Hoernes
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |