Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Köln, Neue Brücke", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte mit Köln MCMLII bezeichnet, Plattengröße 43 x 69,5 cm, Passep.,gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: