Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Meidlinger Tor", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 31,5 x 36 cm, Blattgröße 44 x 48 cm,gerahmt, leicht fleckig, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: