Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Jänner 1915, Plattengröße 38 x 33 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 389,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: