Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) "Self", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Allen Jones, Nr. 161 von 225 nummerierten Exemplaren, 55 x 42 cm, Blindstempel,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 493,-
- Rufpreis:
Allen Jones *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)