Horst Janssen
(Hamburg 1929-1995) "Magdalenengrüsse VI - Rembrandt - Mein's hat sich'n Haus gebaut, nun will er Geld", 3 Radierungen, handsigniert, datiert Janssen 1980, 81 und 82, Fol, Passep.,(3), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 649,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Horst Janssen
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)