Rudolf Hausner
(Wien 1914-1995) "Adam's nächtliche Besucher", druckgraphische Mischtechnik in Farbe auf blauem Papier, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1975, Nr. 193 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 24,5 x 38 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Widmung, Huber 45, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 312,-
- Rufpreis:
Rudolf Hausner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: