Rudolf Hausner
(Wien 1914-1995) "Adam rational", druckgraphische Mischtechnik, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1975, Nr. 217 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 52,7 x 64,6 cm, Blattgröße 68,8 x 82,5 cm, Huber 43 I, beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |