Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) "The Kutztown Connection", Offset Lithographie, Poster, für: Performances to Benefit the New Arts Program of Kutztown, Pennsylvania, September 1984, handsigniert K. Haring, rückseitig mit 197 bezeichnet, Blindstempel, 83,5 x 50,5 cm, Passep., (M)
Die, von James F. L. Carroll, Director New Arts Programm, Inc., beglaubigte Signatur des Künstlers wurde auf der Rückseite des Passep. aufgeklebt.
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Keith Haring
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)