Günter Grass *
(Danzig 1927 geb.) Doppelportrait und Angebissen, 2 Radierungen, handsigniert, datiert Günter Grass 77 und 78, Plattengröße 30 x 40 und 34 x 24 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Günter Grass *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |