Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Lilith - Geister der Luft", 1975, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, mit: aus den farbigen Proben, bezeichnet (6 Probedrucke), Plattengröße 34,6 x 25,7 cm, Blattgröße 57,5 x 41 cm, Weis 216 III, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |