Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Adams Zerstörung und Verheißung", 1969/70, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 20 von 20 nummerierten mit E. A. bezeichneten Abzügen, Darstellungsgröße 39,6 x 29,7 cm, Blattgröße 63 x 45 cm, Weis 153 V, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |