Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Navi" und "Sternfleisch", 1968, 2 Radierungen, handsigniert Ernst Fuchs, einer von 70 signierten Abzügen, Plattengröße 18 x 10,2 cm und 16,9 x 10,5 cm, Passep., Weis 124 und 125, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: