Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Emanuel", 1961, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 95 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21,7 x 14 cm, Blattgröße 31,5 x 22,5 cm, Weis 66/II b, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |