Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sankt Georg", 1958, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 63 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,9 x 16,3 cm, Blattgröße 52,5 x 39,5 cm, Weis 49, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: