Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Im Totenreich", 1950, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 11 von 40 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21,2 x 9,6 cm, Blattgröße 35,3 x 22 cm, Weis 36 c, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-