Leo Frank
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Barken am Nil, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Leo Frank, mit Nr. 170 bezeichnet, Darstellungsgröße 23,1 x 35,1 cm, Blattgröße 30 x 40 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Leo Frank
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |