Herbert Fladerer
(Wien 1913-1981 Wien) "Der verlorene Sohn", Holzschnitt, betitelt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 56, Stockgröße 38 x 26 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 441,-
- Rufpreis:
Herbert Fladerer
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)