Otto Eder
(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) "Holzschnitte", 18 Holzschnitte in Farbe, alle im Stein monogrammiert, nummeriert und mit dem Blindstempel O. Eder versehen, Nr. 24 von 24 nummerierten Exemplaren, in Original Ganzleinenkassette, 79 x 59 cm, Herausgeber Galerie Altnöder und Salzburger Landessammlung Rupertinum, Salzburg 1993, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Otto Eder
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |