Raoul Dufy
(Le Havre 1877-1953 Forcalquier) "Musique", 1953, Lithographie in Farbe, stempelsigniert Raoul Dufy, Nr. 167 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 39 x 47,5 cm, Blattgröße 74 x 54 cm, Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 649,-
- Rufpreis:
Raoul Dufy
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)