Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ,1958 geb.) Ohne Titel, Lithographie, handsigniert, datiert Damisch 90, Nr. 3 von 21 nummerierten Abzügen, 65 x 50 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |