Walter Dahn *
(Krefeld 1954 geb.) "Gespräch mit Beuys und Rutkowsky - 1972", Siebdruck, betitelt, handsigniert, datiert Walter Dahn 1986, Nr. 24 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 50 x 70 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Walter Dahn *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |