Peter Croy
(Berlin 1937 geb.) "Per aspera ad astra", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Peter Croy 1978, Nr. 8 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28,3 x 32,7 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Peter Croy
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |